Можно ли вернуть автомобиль, если новый владелец в течение года не переоформил его?

Продал машину больше года назад , новый владелец авто не переоформлял , налоги и штрафы ( которые приходят с камер ) идут мне , машина числится на мне , можно ли вернуть авто ?

, Сергей, г. Краснодар

Добрый день, Сергей! Вам необходимо обратиться с заявлением в ГИБДД о заключении договора купли-продажи с его приложением.  Вернуть автомобиль невозможно, поскольку Вы заключили и исполнили договор купли-продажи. Право собственности перешло новому собственнику.