Продажа квартиры с пропиской несовершеннолетнего ребенка

Здравствуйте!в трехкомнатной квартире прописана я с маленьким сыном и родители. Собственник только я. Могу ли я продать квартиру и купить две однокомнатных в другом городе? В одну прописаться с сыном?

, марина, г. Тула

Здравствуйте! в трехкомнатной квартире прописана я с маленьким сыном и родители. Собственник только я. Могу ли я продать квартиру и купить две однокомнатных в другом городе? В одну прописаться с сыном?

марина

Марина, добрый день! Можете. Поскольку ребенок не является собственником данной квартиры на ее продажу предварительное согласие орган опеки не требуется

марина
Клиент, г. Тула

Нужно ли согласие родителей-пенсионенов на продажу?