Можно ли продать земельный участок без межевания, но при наличии свидетельства?

Хочу продать участок.Свидетельство есть,границф участка не знаю. Можно ли продать без межевания?

, Дмитрий, г. Нижний Новгород

Продать земельный участок можете, если  есть кадастровый номер. Только если Ваш покупатель согласится в таком виде его купить. Вы можете предложить покупателю в счет покупки участка выполнить и оплатить кадастровые работы по определению границ земельного участка в натуре, по выполнению которых оформите договор купли-продажи земельного участка. Кадастровый инженер сможет определить границы Вашего земельного участка самостоятельно.