Добрый день могу Я продать земельный участок кфх
, Эдик, г. Краснодар
Здравствуйте!
В данном случае продажа осуществляется от имени физ. лица, поэтому применяются аналогичные нормы как и при продаже имущества физ. лицом.
В соответствии со ст.217 НК РФ не облагаются НДФЛ доходы от продажи имущества, находившегося в собственности более трех лет.
Поэтому продать земельный участок кфх возможно.
При необходимости можете обратиться ко мне в личный чат юриста для более детальной и «персональной» юридической консультации и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).