Могу ли в своем регионе аннулировать решение о запрете на регистрационные действия ТС?
Добрый день, проблема в следующем.
Купили авто у перекупщика он пригнал его с мск. Сам он купил его у женщины. (Через некоторое время она сняла ТС с учета, но номера остались на авто, так как авто был уже в астрахани)Далее когда мы поехали ставить на учет авто нам отказали из за долга, но долг не на ту женщину у которой купил перекуп а на прежнего хозяина у которого купила женщина. Постановление на запрет в июле 17года , а должник не владеет авто с 16 года. Пристав, тот который наложил арест не отвечает на звонки, отправил ей на почту пакет документов, но в ответ тишина. Могу ли в своем регионе анулировать ее решение ? Или как то воспользоваться законом добросовестный покупатель? Или какие либо другие действия предпринять ?