Как оставить участок на Байкале и что нужно для этого предпринять?

участок был выделен в 1998г, был продан в марте 2014 (купили у знакомой) при условии, что оформит его по закону, не дождавшись оформили аренду сами в декабре 15го числа 2015 года, а теперь прокуратура считает договор аренды не действительным, за участок аренду платим. участок находится в 700м от озера Байкал, на участке никаких построек нет, по договору аренды у нас вид разрешенного строительства, участок находится на территории ДНТ, планы, номер кадастровый, кем выдавался этот участок и кому это, все есть, договор был пропущен черес ФРС, что нам делать и как оставить участок себе?

, Олеся, г. Иркутск
Гэсэр Доржиев
Юридическая компания "ООО "Доржиев, Керножицкий и партнеры"", г. Иркутск

Здравствуйте, прокуратура предъявила иск в суд? Есть ли копия иска?

Олеся
Клиент, г. Иркутск

В суд, копия есть