Как законным способом отменить решение Третейского суда?

добрый вечер как отменить решение третейского суда, который был больше года, я о нем ни чего не знала, решение по договору займа залога на квартиру, жилье единственное, другого нет, при первом подписании договора, о третейском суде пункта не было, когда вызвали подписать на следующий день сказали что ошибочно указали бик, подписала не читая потому что он не отличался от предыдущего с первой страницы, теперь хотят отобрать квартиру.

, аксана, г. Москва
Ирина Берлизова
Юрист, г. Москва

Добрый день! В соответствии со ст. 421 Гражданского процессуального кодекса, решение третейского суда может быть отменено в случае, если сторона, против которой вынесено решение, не была должным образом извещена о составе суда, а также о месте и времени проведения разбирательства. Это основания для того, чтобы обратиться в Арбитражный суд с заявлением об отмене решения третейского суда. Дополнительно стоит обратиться в Прокуратуру  в связи с явными признаками мошенничества, хотя не уверена, что удасться доказать, что был подлог в договоре.