8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Является ли ошибкой в договоре неправильное указание города и области?

является ли ошибкой в договоре купли-продажи.если покупателт указал сначала город в котором он проживает,а только потом область (в котором находится этот город)Например

Юр адрес:г Черняховск,Калининградской обл

??

, Ангелина, г. Черняховск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.

Здравствуйте! 

является ли ошибкой в договоре купли-продажи.если покупателт указал сначала город в котором он проживает, а только потом область (в котором находится этот город)Например

Юр адрес: г Черняховск, Калининградской обл

??

Уважаемая Бика Абакарова! Можете по этому поводу не переживать, такая ошибка ни в коей мере не считается существенной, поскольку она никак не влияет на способность идентифицировать стороны договора, а также не препятствует пониманию волеизъявления сторон договора. Удачи и всего наилучшего!!!! 

1
0
1
0
Ангелина
Ангелина
Клиент, г. Черняховск

Вопрос задавала я))))Спасибо.Просто сегодня мой финансовый контролер компании,не приняла этот договор т.к считает это ошибкой заполнения)))

Ну то есть да, прошу прощения)) не туда глянул))

0
0
0
0
Похожие вопросы
Здравствуйте, у меня с братом давняя вражда и он мне пишет в смс всякие гадости ( скрин прикреплён), скажите что мне делать и являются ли данные взыскания уголовно наказуемо?
Здравствуйте, у меня с братом давняя вражда и он мне пишет в смс всякие гадости ( скрин прикреплён), скажите что мне делать и являются ли данные взыскания уголовно наказуемо?
, вопрос №4853023, Александр, г. Самара

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Является ли это надлежащим разъяснения ст 25
Здравствуйте. При моём не согласии с административным правонарушением инспектор ГАИ при моём не согласии с нарушением вначале выписал Постановление и только потом когда я написал в Постановлении, что не согласен был составлен протокол. Причём остановил меня один инспектор, административную процедуру (составление Постановления и Протокол) составлял другой. Инспектор который остановил пытался разъяснить права.Инспнктор составляющий Постановление и протокол ничего не разъяснял. Является ли это надлежащим разъяснения ст 25.1 Конституции РФ Так же инспекторы сказали, что у них есть видеозапись правонарушения. Однако информацию об этом не в Постановление не в Протокол не внесли. Меня с видеозаписью не ознакомили. Предоставили её в суде. Является ли то, что инспекторы ГАИ не ознакомили меня с видеозаписью, что они меня не ознакомили со всеми материалами дела? И можно ли на основании этого обжаловать и отменить решение городского суда, которое я считаю не правосудным, в областном суде. Ну или далее в верховном?
, вопрос №4852113, Влад, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Считается ли ошибкой если офицер запаса подписал контракт на один год
считается ли ошибкой если офицер запаса подписал контракт на один год
, вопрос №4851766, Артем, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Так как участок расположен рядом с дорогой в черте города и стены построек выходят на тротуар и дорогу, не чего не стоит сделать вход с улицы прямо в постройки
Здравствуйте На участке под ИЖС находится Жилой Дом, Сарай (нежилой), Летняя кухня (нежилая ), могу ли я сделать реконструкцию сарая и летней кухни и сдать их в аренду как коммерческую недвижимость? или самому вести в этих помещениях коммерческую деятельность. Так как участок расположен рядом с дорогой в черте города и стены построек выходят на тротуар и дорогу, не чего не стоит сделать вход с улицы прямо в постройки.
, вопрос №4851636, Александр, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите пожалуйста, является ли оплаченный счёт доказательтвом того что работы выполнены?
Здравствуйте. С заказчиком ООО и подрядчиком ИП был составлен устный договор на выполнение строительных работ. Работы были выполнены, счёт был оплачен, акты о сдачи и приёмке не составлялись. Сейчас заказчик требует вернуть деньги, по причине не выполнения работ. Подскажите пожалуйста, является ли оплаченный счёт доказательтвом того что работы выполнены?
, вопрос №4851457, Георгий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 17.10.2017