Что необходимо для регистрации и какие варианты регистрации у меня есть?

Здравствуйте, получил паспорт гражданина РФ , графа "место жительства " пустая , хочу зарегестрироваться у брата , собственников двое , он и жена . Регистрацию хочу временную пока не куплю своё жильё , так как не хочу быть в доле собственности . Что необходимо , для регистрации , какие варианты регистрации у меня есть и как сделать так , что бы брат и жена (собственники) потратили один день со мной на эту процедуру, ибо времени у них нет ездить в паспортный стол несколько раз. Подскажите пожалуйста все необходимые моменты

, Олег, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Наиболее удобный вариант это воспользоваться электронным порталом государственных услуг-там можно заполнить заявление на регистрацию в электроном виде, после чего его проверяют служащие и назначают время для явки в отдел мвд по вопросам миграции-туда вы при ходите вместе с собственником, который предъявляет документы на собственность и подписывает согласие на вашу регистрацию в жилом помещени, после чего Вам выдают документ.Если будут вопросы обращайтесь-помогу по мере сил и возможностей.