Можно ли в порядке регресса взыскать с бывшего супруга долг по кредиту, если пропущен срок?

на момент раздела имущества я не заявила исковые требования о разделе кредитных обязательств, так как в банке дали неверную информацию ( что в суд смогу обратиться когда погашу кредит в банке). На данный момент кредит полностью мной выплачен.

, Елена, г. Славянск-на-Кубани
Ирина Абмётко
Юрист, г. Москва

здравствуйте, Елена! Если с момента расторжения брака прошло 3 года, подать требования к бывшему супругу невозможно.

Артем Найденко
Юрист, г. Славянск-на-Кубани

Доброе утро! Не могли бы вы поточнее указать сроки — дата Решения о разделе имущества, дату заключения кредитного договора и дату последнего платежа по кредитному договору.