До какого срока надо оформить гараж в собственность, если есть только членская книжка?

до какого срока необходимо оформить право собственности на гараж. Сейчас есть только членская книжка

, Владимир, г. Рязань
Марина Полникова
Юрист, г. Белгород

Срока для оформления права собственности на гараж действующим законодательством не предусмотрено. Вы сами должны понимать, что Вы на данный момент владеете неоформленным надлежащим образом гаражом. Одной членской книжки недостаточно для того, чтобы полноценно распоряжаться принадлежащим Вам гаражом: владеть, пользовать и распоряжаться своим имуществом по своему усмотрению. Поэтому обращайтесь за оформлением права собственности как можно скорее.