Как в гос учреждении сдать в аренду помещения под кофемашины?
Добрый день, администрация больницы хочет на своей территории установить автоматы по продаже бахил и кофе. Скажите как правильно и законно сдать в аренду, нужно ли согласование мин имущества, с чего начинать?
, Эльвира, г. Нарьян-Мар1
Владислав Медведев
Эльвира, добрый день!
Для ответа на ваш вопрос необходимо узнать больше информации. Приглашаем Вас к нам в офис на Долгоруковскую дом 30. Консультации бесплатно. Будем рады Вам помочь!