Могут ли лишить служебного жилья семью военнослужащих, в случае приобретения квартиры по ипотеке?
Я и моя жена являемся военнослужащими по контракту. Службу похожим в разных федеральных службах. Жене представляют служебное жилье на нашу семью из 4 человек. Могут ли нас лишить служебного жилья если я приобрету квартиру по военной ипотеке в этом же городе, но с площадью меньше нормативной на 4х человек? И если да то каким образом информация о моей ипотеке может попасть в жил комиссию ВЧ в которой служит жена