Какой порядок признания нуждающимися в жилой площади для членов семьи военнослужащего?
Я офицер прохожу службу по контракту,признан нуждающимся в служебной жилой площади с 2012 года,прибыли на новое место службы и для получения социальных норм: медицинская помощь,детский сад, вынужден был прописать членов семьи по месту регистрации родителей. В итоге получил отказ от Западного РУЖО, по причине отсутствия прописки при воинской части у членов моей семьи. Я обьяснял,что снимать квартиру на 5 человек проблематично+отсутствует собственность у членов семьи или с момента отказа от собственности прошло более 5 лет+я очередник. Подскажите есть ли выход?пишите
- image_rest_59e3e074706141.91001715.jpg
Ничего сделать нельзя?