Какой порядок признания нуждающимися в жилой площади для членов семьи военнослужащего?

Я офицер прохожу службу по контракту,признан нуждающимся в служебной жилой площади с 2012 года,прибыли на новое место службы и для получения социальных норм: медицинская помощь,детский сад, вынужден был прописать членов семьи по месту регистрации родителей. В итоге получил отказ от Западного РУЖО, по причине отсутствия прописки при воинской части у членов моей семьи. Я обьяснял,что снимать квартиру на 5 человек проблематично+отсутствует собственность у членов семьи или с момента отказа от собственности прошло более 5 лет+я очередник. Подскажите есть ли выход?пишите

  • image_rest_59e3e074706141.91001715
    .jpg
, Дмитрий Дворецкий, г. Москва
Виталий Мартынюк
Юрист, г. Санкт-Петербург

ВЫ зря прописали членов семьи у родителей, прописка дает право пользования жильем, а значит снимает обязанность обеспечения членов семьи служебным жильем, так как оно у них есть.

Все написано здесь:

Приказ Министра обороны РФ от 30.09.2010 N 1280 (ред. от 21.03.2013) «О предоставлении военнослужащим Вооруженных Сил Российской Федерации жилых помещений по договору социального найма и служебных жилых помещений» (вместе с «Инструкция о предоставлении военнослужащим — гражданам Российской Федерации, проходящим военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации, жилых помещений по договору социального найма», «Инструкция о предоставлении военнослужащим — гражданам Российской Федерации, проходящим военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации, служебных жилых помещений») (Зарегистрировано в Минюсте России 27.10.2010 N 18841)

Дмитрий Дворецкий
Клиент, г. Москва

Ничего сделать нельзя?