Можно ли открыть ИП с ОКВЭД 94 или нужно регистрировать ООО?

Можно ли открыть ИП с ОКВЭД 94??? Или нужно регестрировать ООО. Ну мне проще ИП. Подскажите пожалуйста

, Владимир, г. Воронеж
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Нужно именно ООО, причем число участников должно быть не менее 3-х человек.

Федеральный закон от 19.05.1995 N 82-ФЗ

Статья 8. Общественная организация

Общественной организацией является основанное на членстве общественное объединение, созданное на основе совместной деятельности для защиты общих интересов и достижения уставных целей объединившихся граждан.
Членами общественной организации в соответствии с ее уставом могут быть физические лица и юридические лица — общественные объединения, если иное не установлено настоящим Федеральным законом и законами об отдельных видах общественных объединений.