Как получить право собственности на квартиру, находясь в другом городе?

как получить право собственности на квартиру, находясь в другом городе от недвижимости,может ли дочь от моего имени оформить право собственности на квартиру и заключать договора на услуги обеспечения жилья

, Вощина Ирина Эдуардовна, г. Нефтеюганск
Альфия Миркурбанова
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, уважаемая Ирина Эдуардовна!

Обратиться в регистрационные органы с документами для оформления права собственности на квартиру или жилой дом может как сам владелец недвижимости, так и его представитель, полномочия которого подтверждаются нотариально удостоверенной доверенностью.

Оформите доверенность  у нотариуса на свою дочь, и она без проблем оформит для вас недвижимость.

Удачи Вам!

С уважением, Миркурбанова Альфия

Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Обратитесь к нотариусу для оформления нотариальной доверенности на необходимые действия от Вашего имени, и постарайтесь прописать в ней все необходимые полномочия, так как гос.органы сейчас придираются к любым формулировкам в доверенностях.