8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как получить право собственности на квартиру, находясь в другом городе?

как получить право собственности на квартиру, находясь в другом городе от недвижимости,может ли дочь от моего имени оформить право собственности на квартиру и заключать договора на услуги обеспечения жилья

, Вощина Ирина Эдуардовна, г. Нефтеюганск
Альфия Миркурбанова
Альфия Миркурбанова
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, уважаемая Ирина Эдуардовна!

Обратиться в регистрационные органы с документами для оформления права собственности на квартиру или жилой дом может как сам владелец недвижимости, так и его представитель, полномочия которого подтверждаются нотариально удостоверенной доверенностью.

Оформите доверенность  у нотариуса на свою дочь, и она без проблем оформит для вас недвижимость.

Удачи Вам!

С уважением, Миркурбанова Альфия

1
0
1
0
Иван Иванов
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Обратитесь к нотариусу для оформления нотариальной доверенности на необходимые действия от Вашего имени, и постарайтесь прописать в ней все необходимые полномочия, так как гос.органы сейчас придираются к любым формулировкам в доверенностях.

0
0
0
0
Похожие вопросы
700 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Посоветуйте, что делать и как узнать, по какому праву в квартире зарегистрирован чужой человек
Я живу в Москве. Через сайт mos.ru получила выписку из домовой книги. Обнаружила, что в нашей квартире зарегистрирован незнакомый нам человек. Никаких данных, кроме имени и отчества, о нем нет - стоят звездочки. В примечании объяснено, что это сделано из-за Закона "О персональных данных". Наша квартира приватизирована, собственниками являются моя дочь и муж. Согласие на регистрацию этого человека ни муж, ни дочь не давали. Посоветуйте, что делать и как узнать, по какому праву в квартире зарегистрирован чужой человек. Из выписки непонятно - какая регистрация у него, временная или постоянная. Пожалуйста, объясните, как мы можем отменить незаконную регистрацию.
, вопрос №4097529, Людмила, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте, могу ли я написать заявление на человека который находится в другом городе?
Здравствуйте, могу ли я написать заявление на человека который находится в другом городе?
, вопрос №4097321, Карина, г. Иркутск
Нотариат
По истечении 6 месяцев после смерта мужа, вступая в наследство, должна заплатить натариусу за вклад 7850 (за право собственности 4050 и за свидетельство о праве на наследство 3800)
По истечении 6 месяцев после смерта мужа, вступая в наследство, должна заплатить натариусу за вклад 7850 (за право собственности 4050 и за свидетельство о праве на наследство 3800). Сумма вклада 250.000. Законно ли это, ведь это совместно нажитое имущество.
, вопрос №4096926, Любовь, г. Москва
Гражданское право
Пишут, что на вызывают в отдел на допрос, но я живу в другом городе
Здравствуйте, мне пришла повестка на ватсап. Пишут, что на вызывают в отдел на допрос, но я живу в другом городе. Могут ли быть они мошенниками.
, вопрос №4096687, Елена, г. Североуральск
Земельное право
Судья требует паилляцию за подписью мужа, но он находится в другом городе за десять тысяч км
Доброе утро! Подскажите пожалуйста, подали апелляцию на решение суда по разделу земельного участка, нарушены снипы. Муж мойсобственник - ответчик, я по генеральной доверенности представляла его интересы в суде. Судья требует паилляцию за подписью мужа, но он находится в другом городе за десять тысяч км. Права ли судья?
, вопрос №4096096, Наталия, г. Хабаровск
Дата обновления страницы 16.10.2017