Какой это вид собственности на дом и данный участок?

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, я прописан в доме, доли моей в нем нет. Какой это вид собственности на дом и данный участок.

, Евгений, г. Москва
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Здравствуйте!

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, я прописан в доме, доли моей в нем нет. Какой это вид собственности на дом и данный участок.

Евгений

исходя из вопроса точно сказать не представляется возможным, хотя скорее всего право собственности может быть государственная/муниципальная, но может быть и частная, например Ваших родственников.

закажите выписку из ЕГРН там видно кто собственник недвижимости.