Можно ли устанавливать забор на расстоянии 50 см от опор электропередач трамвайных путей?
Вдоль трамвая идут воздушные линии с шагом между опорами 30 метров. За опорами, в пределах 50 см установлен забор автосалона, находящегося в частной собственности. Существуют ли какие-то регламенты по охранным зонам электросетей, запрещающих установку преград, препятствующих попаданию эксплуатирующих компаний к линиям электросетей?
, Михаил, г. Волгоград