8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Ответ на жалобу от уполномоченного по правам человека пришёл от другого, куда обращаться?

Я неоднократно писала жалобы на содержание моего мужа в ИК!Вчера 12.10.2017 мне пришёл ответ с наглой ложью,где написано что Уполномоченный по правам человека в Тульской области Галина Фомина встречалась с моим мужем и оказала ему правовую поддержку,а в реальности этой встречи не было!А сегодня я в новостях увидела что Фомина Г.Г. Вообще ушла на заслуженный отдых недели две назад!Хотя подпись под ответом на жалобу стоит ее,как такое может быть и как с этим бороться?куда жаловаться?

, Дарья, г. Тула
Олег Есаулов
Олег Есаулов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Ответ на жалобу от уполномоченного по правам человека пришёл от лица которое не занимает данную должность, куда обратиться?

Я неоднократно писала жалобы на содержание моего мужа в ИК! Вчера 12.10.2017 мне пришёл ответ с наглой ложью, где написано что Уполномоченный по правам человека в Тульской области Галина Фомина встречалась с моим мужем и оказала ему правовую поддержку, а в реальности этой встречи не было! А сегодня я в новостях увидела что Фомина Г.Г. Вообще ушла на заслуженный отдых недели две назад! Хотя подпись под ответом на жалобу стоит ее, как такое может быть и как с этим бороться? куда жаловаться?

Здравствуйте.

Достаточно странно удивляться лжи со стороны государственных органов, живя в России.

Жалобу на подделку подписи уполномоченного по правам человека подают в полицию, либо прокурору.

Только Вот зачем это делать? Чем это поможет Вашему мужу? Вопрос-то у Вас заключается в конкретной проблеме, значит и жаловаться нужно на отсутствие действий по ее решению, а не на то, кто подписал направленный Вам ответ.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Медицинское право
Что делать, или куда обращаться?
Муж мобилизован самого начало СВО.В отпуске ни разу не был.4й раз ранен неделю назад(осколочные).Лечение ни какого нет,сделали только снимок ранения.Осколки не достали.Все время находится на расположении.Теперь опять отправляют на штурм.Что делать,или куда обращаться?
, вопрос №4092304, Наталья, г. Донецк
Семейное право
Жили на съёмном жилье без договора, я уехала муж пришёл домой, а замки сменили не отдают вещи, документы, технику куда обращаться?
жили на съёмном жилье без договора, я уехала муж пришёл домой, а замки сменили не отдают вещи, документы, технику куда обращаться? что им будет?
, вопрос №4091915, Дарья, г. Ростов-на-Дону
Защита прав призывников
Здравствуйте, в сентябре 2023 года я со своим отцом пришёл в компанию призыванет и оформил рассрочку, к
Здравствуйте, в сентябре 2023 года я со своим отцом пришёл в компанию призыванет и оформил рассрочку, к сегодняшнему дню мы заплатили уже около 40 тыс руб, из 80, но к этому моменту мы усомнились в это организации и хотим не доплачивать сумму, и расторгнуть договор, но и получить деньги обратно, скажите возможно ли это при условии что я уже пользовался их приложением и выполнил их первичные рекомендации ?
, вопрос №4091504, Марк, г. Москва
Гражданское право
Здравствуйте пришёл исполнительный лист от ООО бастион требует погасить задолженность в сумме 14 672.61 за что не знаю что делать в таком ситуации
Здравствуйте пришёл исполнительный лист от ООО бастион требует погасить задолженность в сумме 14 672.61 за что не знаю что делать в таком ситуации
, вопрос №4091373, Сергей, г. Иркутск
Предпринимательское право
Имеет ли право человек выставить в публичный обзор, без моего согласия, мои данные по ИП
Добрый день.Имеет ли право человек выставить в публичный обзор, без моего согласия,мои данные по ИП. 10ти летней давности?
, вопрос №4090950, Галина, г. Москва
Дата обновления страницы 14.10.2017