Ответ на жалобу от уполномоченного по правам человека пришёл от другого, куда обращаться?

Я неоднократно писала жалобы на содержание моего мужа в ИК!Вчера 12.10.2017 мне пришёл ответ с наглой ложью,где написано что Уполномоченный по правам человека в Тульской области Галина Фомина встречалась с моим мужем и оказала ему правовую поддержку,а в реальности этой встречи не было!А сегодня я в новостях увидела что Фомина Г.Г. Вообще ушла на заслуженный отдых недели две назад!Хотя подпись под ответом на жалобу стоит ее,как такое может быть и как с этим бороться?куда жаловаться?

, Дарья, г. Тула
Олег Есаулов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Ответ на жалобу от уполномоченного по правам человека пришёл от лица которое не занимает данную должность, куда обратиться?

Я неоднократно писала жалобы на содержание моего мужа в ИК! Вчера 12.10.2017 мне пришёл ответ с наглой ложью, где написано что Уполномоченный по правам человека в Тульской области Галина Фомина встречалась с моим мужем и оказала ему правовую поддержку, а в реальности этой встречи не было! А сегодня я в новостях увидела что Фомина Г.Г. Вообще ушла на заслуженный отдых недели две назад! Хотя подпись под ответом на жалобу стоит ее, как такое может быть и как с этим бороться? куда жаловаться?

Здравствуйте.

Достаточно странно удивляться лжи со стороны государственных органов, живя в России.

Жалобу на подделку подписи уполномоченного по правам человека подают в полицию, либо прокурору.

Только Вот зачем это делать? Чем это поможет Вашему мужу? Вопрос-то у Вас заключается в конкретной проблеме, значит и жаловаться нужно на отсутствие действий по ее решению, а не на то, кто подписал направленный Вам ответ.