Возможно ли вернуть большую сумму денег с валютной биржи, забранную у меня мошенническим путем?

В начале первых звонков, они предлагали мне дополнительный заработок или предлагали увеличить свой капитал. Они как знали что мне идет и будет поступление большой суммы и перед поступлением все таки уговорили меня. Прислали договор, подписав его, отправил договор обратно в электронном виде, открыл два счета: 2-00 USD, 150-00 RUR, перевел большую сумму денег 4-я переводами. Потерял всю сумму, мошенническим путем, в сопровождении по телефону брокера с валютной биржи, на моем на счету оставалось 585 долларов, звонки перестали, но позже звонили с другой биржи предлагали заработать или увеличить свой капитал и рассказав что потеряв деньги, они сразу сообщают что помогут вернуть деньги, и тут же рассказывают что биржа арестована и позже валютная биржа на сайте растворилась. Но в начале 2017 года узнаю что сайт биржи работает.

, Евгений, г. Уссурийск

Здравствуйте.

Ситуация у Вас не простоя, однако с такими проблемами столкнулось довольно таки много людей в последние время. Выход из данной ситуации существует.Теоретически вернуть деньги можно, однако надо иметь полное понимание Ваших действий с самого начала, однако это довольно таки кропотливый процесс. Если Вам необходима консультация по данному вопросу, то можете обратится ко мне в чат. Рад буду Вам помочь.