Куда обращаться, если не устраивает размер выплат по страховому случаю?
Здравствуйте! Застраховался от несчастных случаев на сумму 300 тысяч рублей из них 200тыс страховка если несчастный случай на производстве и 100тыс если в быту. Получил травму на производстве но сделал как бытовую. Просидел на больничном 2 месяца страховая компания выплатить собирается всего 3 тыс за 2 месяца официального больничного листа. Насколько правомерны их действия? Как я считаю меня обманывают. Что мне делать получать выплату или нет? Куда обратится в данном случае?