Обязательно ли гражданину Белоруссии регистрироваться по месту работы?
Доброе утро.
Производственная площадка зарегистрирована в Московской области, на границе с Владимирской областью (Юридический и фактический адрес совпадает). Гражданин Республики Беларусси зарегистрирован во Владимирской области. Вопрос: нужно ли гражданину Белоруссии перерегистрироваться по месту работы. Сотрудник проживает по месту регистрации, только каждый день ездит на работу.