Можно ли частями выплатить сумму по постановлению от приставов?
здравствуйте мне пришло письмо от судебных приставов постановление о возбуждении исполнительного производства там указана сумма мне ее надо выплатить сразу или честями можно
, владимир, г. Красноярск
Бычкова Елена
Добрый день!
Если указанную сумму в постановлении вы сможете выплатить в течение 5 дней с даты получения поставления, то вам не будет начислен исполнительные сбор.
Если сумма достаточно большая, то вам необходимо обратиться с письменным заявлением к судебному приставу о том, что готовы платить частями. Также необходимо приложить график платежей.