8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как обманутым дольщикам защитить свои права, если застройщик поменял компанию?

Здравствуйте!Я Проживаю в Псковской области!

В январе 2015 года,мы с семьей решили о покупке недвижимости вСанкт-Петербурге,выбор пал на таунхаус 75 метров(жк медовая поляна)(Застройщик Ай да дом),и еще там компании соучастники Альянс и Метр плюс!

Нас все устроило заключили договор,готовность дома устроила так как дата сдачи назначена была на конец 2015 года!

По сегодняшний день моя семья осталась обманутыми дольщиками компании ай да дом(Руководство Чебаненко Александр Михайлович),которые совершенно не выполнили свои условия!

Компания просто пропала,сменили офис,телефоны,сайты!абсолютно всё!

Через пару месяцев компания появилась но под новым названием Luonto,мы ездили на встречу с комерческим директором,и нам четко дали понять,что не денег не земли мы не увидим,лучше отойти в сторону!Мы в ужасе,Как там можно!почему эти застройщики остаються безнаказанными!и продолжают обманным путем людей,заполучать деньги!Мы обращались в прокуратуру(пришло с выборгского отделения отказное письмо с отказом,так как они не видят оснований о возбуждении дела!митинги,телевидение!сотни людей остались без своего таунхауса,и финансов!Пожалуйста помогите нам в этой ситуации!вернуть наши деньги!и не оставить безнаказанными застройщикрв ай да дом,Альянс,Метрплюс

Показать полностью
, Евгения, г. Санкт-Петербург
Александр Юрьевич Смирнов
Александр Юрьевич Смирнов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Евгения. Ваше дело очень сложное, если и прокуратура отказала. Помочь здесь можно только одним способом — преследование компании правоохранительными и судебными органами. Результат непредсказуем. Прошу понять меня правильно, но вряд ли Вам удастся найти юриста, который будет бесплатно работать по этому делу. Средние расценки на юридические услуги в Санкт-Петербурге можно узнать в Интернете, в частности, на сайте правдоруб.ру  Если Вы желаете получить квалифицированную помощь, то оставьте свои координаты, я с Вами свяжусь. В живом журнале у меня ник lawyrexpert

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Это нормальная ситуация или меня снова пытаются обмануть?
Я перевёл деньги мошенникам. Столкнулся с компанией deloitte. Мне сказали перевести деньги на мой криптокошклёк для возвращения средств. Мои деньги нашли на таком же криптокошкльке у мошенников в большем количестве, но сказали, что они заблокированы до 25.04. Это нормальная ситуация или меня снова пытаются обмануть?
, вопрос №4098260, Михаил, г. Домодедово
Медицинское право
Здравствуйте, скажите пожалуйста а можно ли получить права если стоишь на учете у психиатра в психдиспансере
Здравствуйте, скажите пожалуйста а можно ли получить права если стоишь на учете у психиатра в психдиспансере
, вопрос №4097847, Григорий, г. Самара
Трудовое право
Если я обращусь в суд, это как -то поменяет ситуацию?
Здравствуйте! Я была уволена с организации в связи с ликвидацией компании . Устраивалась на работу к ним я 7 лет назад , тогда и был подписан трудовой договор . Сейчас данный трудовой договор я на руках не имею ( скорее всего был утерян). Работодатель отказывается предоставить мне копии трудового договора , объясняя тем , что они не имеют доступ к сейфу , в котором хранятся документы . Арендодатель не дает им доступ . Цитирую : Все документы хранятся в офисе в сейфе, без возможности доступа третьих лиц, однако арендодатель заблокировал доступ в офис, поэтому запрашиваемые Вами документы предоставить не можем. ООО «Сеть Связной» предпринимает все действия, чтобы разблокировать доступ. В адрес арендодателя направлено письмо о наличии в помещении документов, требующих особого режима хранения и предупреждение об обеспечении их сохранности. Вопрос . Как я могу получить свои документы ? Если я обращусь в суд , это как -то поменяет ситуацию ?
, вопрос №4097572, Наталья Аксёнова, г. Самара
Семейное право
Могут ли меня, мать ребёнка в возрасте 2, 5 года лишить родительских прав, если я нанесла телесные повреждегия
Здравствуйте. Могут ли меня,мать ребёнка в возрасте 2,5 года лишить родительских прав, если я нанесла телесные повреждегия своему мужу, при попытке выгнать его,находящегося в алкогольном опьянении, из моего дома, где он не прописан после 11часов вечера (дома находились беременная я и маленький ребёнок)
, вопрос №4097193, Лилия, г. Ангарск
Гражданское право
Все работы по договору я выполнила А клиент узнав о закрытом ООО говорит что я его обманула
Я архитектор. Заключила договор с заказчиком на свое ООО, его закрыли. Все работы по договору я выполнила А клиент узнав о закрытом ООО говорит что я его обманула. Что может мне грозить?
, вопрос №4097041, Татьяна, г. Москва
Дата обновления страницы 12.10.2017