По какой причине не выдают кредит, если не было судимости?
Здравствуйте, у меня вопрос, мне 20 лет, за всю свою жизнь не разу не превлекался к уголовной или еще какой нибудь ответственности, и вот проблема, почему то не одобряют кредиты, в январе этого года, взял рассрочку на телефон, выплачивал вовремя, да еще и досрочно закрыл, кредитов ни где больше нет и не было, в чем может быть проблема?
Требования для кредитования заемщика определяются по нескольким факторам. Уточните в кредитных организациях, в которые Вы обращаетесь за кредитом, по каким причинам Вам не выдают денежные средства. Возможно, узнав, причины отказа в предоставлении Вам кредитов, Вы сможете скорректировать свои заявки и документы на предоставление Вам кредитов. Для более подробного ответа, необходимы уточнения вашего вопроса: цель кредитования, нужно ли обеспечение кредита, ваша платежеспособность и т.д.
С Уважением, Татьяна!
Владислав
Клиент, г. Набережные Челны
Спасибо) вот только они размахивают руками и говорят "без объяснения причин"
Вы можете задать свой вопрос в письменном виде на сайте кредитных организаций, в которые обращаетесь в разделе «Обратная связь», либо на сайте http://www.banki.ru (горячая линия). Также можете отнести свой письменный запрос лично в кредитную организацию и поставить в канцелярии (приемной) отметку о принятии документа, либо отправить письмо по почте ценным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении.
С Уважением, Татьяна!