Что делать, если нет возможности оплатить долг по коммунальным платежам?

Здравствуйте! У меня такая проблема... В 2012 году пересилили в комуналку по программе "ветхое Жилье" главным квартиросъемщиком был брат, когда его признали безвести пропавшим этим съемщиком стала я, но т.к я была беременна, а после сидела с маленьким ребёнком работала периодами и за квартиру платила по возможности, со мной также проживал отец (лишен род. прав), но он не плотил т.к пьёт. И так же двоюродный брат прописан, но стал проживать с нами только в 2016 (был под опекой сёстры). На более постоянную работу вышла только недавно, стала платить, но мой долг составляет 33т.р за ранее обслуживающую компанию +7т.р пеня,, 120т.р долг нынешней компании +50т.р пеня. Приставы постоянно арестовывают счёт куда приходят детские пособия, приношу справки, но хватает её недолго, сново арест, деньги не возвращают и долг не уменьшается. Подскажите пожалуйста что делать, такой суммы у меня нет все уходит на ребенка, думала уже о том чтобы разменять квартиру в счёт долга, но она не приватизирована, у меня лишь договор соц. Найма

, Светлана, г. Благовещенск
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Приватизировать и разменять тогда с зачетом долга в выкупную цену.

Либо как то искать деньги. Других вариантов нормальных не вижу.

Светлана
Клиент, г. Благовещенск

С долгом я немогу привотизировать