Подготовка дела к судебному заседанию и предоставление дополнительных документов

Вышло определение о включении в реестр требований кредиторов(наша фирма занимается перевозками грузов), назначено судебное заседание,судья просит предоставить дополнительные документы:

-штатное расписание.

-табели учета рабочего времени.

-переписку сторон по организации работ,распорядительные акты по организации и взаимодействию персонала сторон, обеспечению доступа персонала и техники на объект.

Вопрос:

Штатное расписание предоставляется на всех сотрудников нашей организации(их свыше 600 чел)?

Табели учета рабочего времени предоставляются на всех сотрудников?

Переписка сторон по организации работ,распорядительные акты по организации и взаимодействию персонала сторон, обеспечению доступа персонала и техники на объект, как можно подтвердить и какие документы приложить?

, Елена, г. Москва