Есть ли шанс вернуть право собственности на долю?
Здравствуйте, мама моей двоюродной сестры (сестра была на последнем месяце беременности) уговорила её, принудила, якобы чтобы меньше платить коммунальные услуги, отказаться от права собственности на долю в квартире. Есть еще одна сестра. Беременная прописалась у сожителя . Теперь, сожитель попросил их с ребенком выписаться для продажи квартиры, кторая в ипотеке, чтобы купить больше метров и прописать там уже ребенка. Сейчас у сестры с ребенком вместе временная прописка на год у её отца, который с матерью не живет и женат на другой. Мать категорически отказывается прописывать дочь с внучкой в квартире. Есть ли шанс вернуть девчонке право собственности на долю?