8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Каким образом можно закрыть двор от пешеходов?

во дворе находится здание с офисами. владелец не дал закрыть ворота городскимии силами (когда перекрывали дворы в ценире города. в спб по московскому пр все дворы закрыты, кроме нашего) жкх не чешется. во дворе не пройти пешком такое количество машин. какие есть закрны поправки прсиановления и т.д. о правах на установку домофона на ворота (навесной замок не помог.. дворник отдал ключи вахтеру бизнесцентра, а тот со словами - ну люди ж тут работают всем сотрудникам... в итоге те впускают и посититеоей)... я уже молчу что за собой ворота некотрые не закрывают и двор нараспашку. так вот каким оьразом можно закрыть двор (желательно и от пешеходов гуляющих и ищущих туаоет по ночам)... ?????

Показать полностью
, Ольга, г. Санкт-Петербург
Юрий Павлюченко
Юрий Павлюченко
Юридическая компания "Юридическая компания Советник", г. Санкт-Петербург

Провести общее собрание собственников жилья. Можно путем заочного голосования.  Получить решение собрания и исполнить его.А также возложить на собственника бизнес-центра также определенные обязанности по уборке этой территории, пропускному режиму и т.д.

А прежде всего, надо решить вопрос: нарушаются ли права собственников жилья, а если да, то какие. Поддержат ли вас собственники? Если да, то проблему можно решить. Привлеките юриста

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
В какой срок можно разойтится с мужем если ребенок не его
В какой срок можно разойтится с мужем если ребенок не его
, вопрос №4089449, Светлана, г. Коломна
Нотариат
Каким образом распределится наследство?
Здравствуйте. Умер брат, по наследству ему остался дом ( в наследство вступил, но не переоформлял). В доме прописаны мама, две сестры и дочь сестры. Брат был женат детей нет . Каким образом распределится наследство? Мать жива.
, вопрос №4089110, Юлия, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, сын учится в колледже, при первом призыве в военкомат в 17 лет в праве или он отказаться от отсрочки и каким образом ему это сделать?
Здравствуйте, сын учится в колледже, при первом призыве в военкомат в 17 лет в праве или он отказаться от отсрочки и каким образом ему это сделать?
, вопрос №4088544, Наталья, г. Москва
Наследство
Через какое время можно продать квартиру после вступления в наследство между родственниками
через какое время можно продать квартиру после вступления в наследство между родственниками
, вопрос №4087776, екатерина, г. Москва
Дата обновления страницы 11.10.2017