Можно ли получить компенсацию, если меня обманули в интернете на 10 000 рублей?

Я делаю ставки на спорт, в интернете меня нашел, какой-то человек, с фейковой страницы, писал что будет помогать мне , и в итоге обманными действиями получил с меня 10 000 рублей

, Ильдар, г. Нижний Новгород
Олег Есаулов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Можно ли получить компенсацию в виде моей суммы

Я делаю ставки на спорт, в интернете меня нашел, какой-то человек, с фейковой страницы, писал что будет помогать мне, и в итоге обманными действиями получил с меня 10 000 рублей

Здравствуйте!

Теоретически можно все.

Осталось только выяснить  паспортные данные человека, что конкретно он обещал, какие действия совершил, за что Вы ему заплатили деньги, и в чем заключается обман.

Макар Булыгин
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте, Ильдар.

Обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве. Если вам повезет и его найдут, сможете требовать возврата денег.

С уважением, Булыгин М.А.