Какой предусмотрен порядок пользования балконом в трехкомнатной квартире?
3-хкомнатная квартира в долевой собственности по 1/2 каждому. Порядок пользования помещениями не определен. 2 комнаты смежные, 1 отдельная. Я занимаю комнату с балконом, сестра с мужем отдельную комнату. Так было решено обоюдно. Имеет ли она права без моего ведома проходить на балкон. который расположен в моей комнате? Прошу дать ответ со ссылками на законодательство и на судебную практику.