292 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

292 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Какой статьей можно апеллировать, чтобы доказать незаконность данных действий?

В процессе упрозднения госсоргана с постоянной должности ппревели на декретную на госслужбе, обьясняя это тем что других должностей нет, но на самом деле они бвли отданы другим. Какой статьей можно аппелировать чтоб доказать незаконность данных действий! На госслужбе уже 8 год! Проходила обучение, многопрофильныый специалист!

10 Октября 2017, 20:41, вопрос №1776282
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
1519
ответов
550
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте! Можно подготовить  жалобу в прокуратуру, можно отправить через ее сайт, отнести лично или заказным письмом по почте. Указывать конкретные статьи закона необязательно, квалификацию нарушения уже сама прокуратура в ходе проверки определит. Обращение составляется в свободной форме. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры. Всего Вам доброго!

10 Октября 2017, 21:45
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

292 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут