Полагается ли выплата страховки, если человек умер во время суицида?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, полагается ли выплата страховки,если человек умер после суицида?Но он имел психическое заболевание, которое и привело к суициду.

, Наталья, г. Кольчугино
Эрик Хачпанян
Юрист, г. Клин

Здравствуйте! Для начала надо смотреть договор страхования, какие условия там прописаны, в каких случаях выплачивается страховка.