Могут ли исключить из списков личного состава воинской части до предоставления постоянного жилья?
Подполковник Минобороны России. Календарная выслуга 24 года, в льготном исчислении 31 год. Первый контракт заключил на втором курсе военного училища в декабре 1994 года, первое офицерское звание «лейтенант» получил по выпуску из военного училища в июне 1998 года. С августа 2012 года признан нуждающимся в служебном жилье в городе Екатеринбург. С сентября 2013 года признан нуждающимся в постоянном жилье по избранному месту жительства в городе Москва. Состав семьи один человек. Проживаю в служебном общежитии (комната 17,4 кв.м.) на территории закрытого военного городка в городе Екатеринбург. К настоящему времени аттестован и ознакомлен с аттестационным листом как несоответствующий занимаемой должности с целесообразностью досрочного увольнения в запас по несоблюдению условий контракта (НУК) с моей стороны. В настоящее время командование части готовит представление на увольнение меня по НУК с моей стороны, а также планирует направить меня на прохождение ВВК (скорее всего буду признан годным к военной службе с категорией А или Б).