Где можно получить выписку о закрытии предприятия?
Где получить справку о закрытии(ликвидации) предприятия? Что для этого надо иметь при себе?
Для сохранения номера корпоративного телефона, необходима справка о ликвидации предприятия.
, Инга, г. Кемерово
Анастасия Михайленко
Ликвидацию юридического лица можно подтвердить выпиской из Единого государственного реестра юридических лиц. Получить ее можно в налоговой инспекции, при себе иметь квитанцию о внесении платы за выписку и паспорт.