Как уйти со службы по состоянию здоровья, если возможны ухудшения?

Здравствуйте,меня зовут Сергей и меня уже 4 месяца беспокоит здоровье на что все ссылаются как на аклиматизацию, каждый день что то новенькое то конективит то темпераратура под 39 то ещё что то, но больше всего меня беспокоит правая нога на которой у меня экзастос 3 ей степени большеберцовой кости и время от времени она болит так что не возможно наступить врачи на гражданке говорили что это может привести к деформации ноги и давали 2 года отсрочку, а вот когда не хватало людей меня призвали и я уже 4 месяца мучаюсь что мне делать?

, Сергей, г. Самара
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, меня зовут Сергей и меня уже 4 месяца беспокоит здоровье на что все ссылаются как на аклиматизацию, каждый день что то новенькое то конективит то темпераратура под 39 то ещё что то, но больше всего меня беспокоит правая нога на которой у меня экзастос 3 ей степени большеберцовой кости и время от времени она болит так что не возможно наступить врачи на гражданке говорили что это может привести к деформации ноги и давали 2 года отсрочку, а вот когда не хватало людей меня призвали и я уже 4 месяца мучаюсь что мне делать?

Сергей

Добрый день! Вы обращались к командованию части и в поликлинику? Проходили лечение в военном госпитале?

Как уйти со службы по состоянию здоровья, если возможны ухудшения?

Сергей

Для начала вам необходимо в установленном порядке подать письменный рапорт командиру в/ч о направлении вас в госпиталь на ВВК в связи с резким ухудшением состояния здоровья и определения годности к военной службе. Если отправлять не будут и рапорт не рассмотрят то соответственно подавайте письменное заявление в адрес военной гарнизонной прокуратуры с приложением копии рапорта на ВВК с Вх. №.