Сотрудник ФССП не исполняет свои должностные обязанности
Здравствуйте. У меня вопрос по работе ФССП г.Могоча Забайкальского края. Я подала иск в суд на удержание алиментов в пользу моего ребенка на бывшего мужа в конце декабря 2016 года.
Производство отправили в работу в Службу судебных приставов г.Могоча. Работа по взысканию Службой суд.приставов не ведется. С апреля 2017 года я не получила ни одного рубля алиментов. Специалист, который занимается моим производством не предпринимает ни каких мер для того, чтобы я получала алименты. У нее постоянно имеются какие-то отговорки, типа: "у нас сломалась машина, не можем к нему выехать. Он не отвечает мне на телефон. Я отправила производство на место работы (в г.Иркутск) дважды и дважды оно возвращалась без ответа." и еще многое другое.
Вот уже на протяжении полугода я не вижу ни каких результатов по работе ФССП.
Скажите, как можно воздействовать на Фссп, чтобы они начали предпринимать меры к задолжнику?