Какие документы необходимы при перегоне автомобиля?

Добрый день.

Мужа увезли с работы в больницу. Автомобиль остался на улице. Необходимо перегнать автомобиль домой в гараж. Могу ли я попросить об этом родственников, и какие документы для этого необходимы?

, Наталья, г. Москва

Нужны права, стс, неограниченная страховка. Если страховка ограниченная, штраф 800 рублей, с учетом 50% скидки 400. Можете воспользоваться услугой трезвый водитель