В течение какого времени администрация должна выполнить решение суда?
Здравствуйте. Меня зовут Руслан. У меня такой вопрос. Недавно. У меня. Был суд по гражданскому делу. Городском суде по делу получение. Квартиры по сиротству. Без очереди. Суд был 17.07.17г ступил в законную силу. 17.08.17г. Так вот. Вопрос такой. за какое время. Данное. Решение. Суда. администрация. города. Должно. Исполняет данное решение суда