В течение какого времени администрация должна выполнить решение суда?

Здравствуйте. Меня зовут Руслан. У меня такой вопрос. Недавно. У меня. Был суд по гражданскому делу. Городском суде по делу получение. Квартиры по сиротству. Без очереди. Суд был 17.07.17г ступил в законную силу. 17.08.17г. Так вот. Вопрос такой. за какое время. Данное. Решение. Суда. администрация. города. Должно. Исполняет данное решение суда

, Руслан, г. Уфа
Алина Батршина
Адвокат, г. Уфа

Добрый день, Руслан! По данной категории дел обычно истец (т.е. Вы) заявляет в исковых требованиях в течение какого времени с момента вступления в законную силу решения суда должно быть предоставлено жилое помещение. Поэтому получите решение суда и прочтите резолютивную часть. Если не указано, идете с исполнительным листом к судебному приставу и требуете немедленного исполнения путем направления требования главе администрации города.