Как законным способом расторгнуть договор на оказание услуг?
Добрый день.
Существует договор об оказании услуг, срок действия которого закончился 30.11.2016. Оплата производилась только за фактически оказанные услуги, часть прописанных в договоре услуг не оплачивалась, договор это допускает, и поставщик услуг был об этом извещен письмом. Но в тоже время в договоре есть фраза " все изменения к договору оформлять дополнительным соглашением", соглашение о снижении цены договора своевременно не оформлялось. На данный момент, как выяснилось, существует сальдо по данному договору и он числится как незакрытый. Претензий к друг другу ни одна сторона не имеет.
Вопрос: как закрыть данный договор?