Какой предусмотрен порядок увольнения из армии по ОШМ и какую должность должны предоставить?
Здравствуйте я в распоряжение 2 месяца ,я не могу понять равно значные должностя это как понять я стрелок 2 сетка ,мне должны найти тоже должность стрелка с окладом 10 тыс ,или могут найти в обеспечении должность сантехника у него оклад тоже 10 тыс?