Как вернуть земельный участок в собственность, если доверенное лицо оформило его на себя?

оформили доверенность на N для оформления земельного участка (домв частной собственности). Он оформил-говорит-ваша земля только под домом, остальная моя. в выписке из егрп указан он собственником, а владелец дома-я. что делать?

, Олег, г. Нижний Новгород

Олег

Здравствуйте

если вы в доверенности разрешили ему такие действия — переоформить ваше имущество- будет крайне сложно что то доказать — выходит что сейчас вы ему сами это разрешили

разве что подавать заявление в полицию о мошенничестве но дело это не простое будет