Замена иностранных прав при наличии временной регистрации у новой гражданки РФ

Я получила гражданство РФ. На руках украинские права. У меня есть временная регистрация на бланке, оформленная в г. СМОЛЕНСК. ПОСТОЯННОЙ регистрации и штампа о ней в паспорте нет. Могу ли я заменить права на российские с регистрацией?

, Наталья, г. Люберцы

Да можете для замены прав не нужна постоянная регистрация.

IV. Обмен иностранных водительских удостоверений

39. Для обмена иностранного национального водительского удостоверения представляются следующие документы:
а) заявление;
б) паспорт или иной документ, удостоверяющий личность;
в) медицинское заключение;
г) иностранное национальное водительское удостоверение.