Как продлить трехмесячную регистрацию на три года?

Я сделал регистрации на 3 месяца хочу его продлить на 3 года что бы не сделать каждый 3 месяца

А для етого именно какие документы надо мне сделать чтобы получить 3 годный регистрация

Спасибо

, Рустам, г. Москва
Дмитрий Быков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Рустам! Если Вы спрашиваете о регистрации по месту пребывания (временной регистрации), то для ее продления необходимо согласие всех совершеннолетних граждан, проживающих в адресе Вашего пребывания. Для этого Вам необходимо прибыть в отдел вселения и регистрационного учета. При себе иметь документы, подтверждающие право владения жилым помещением, документы, удостоверяющие личность (паспорта). Там же вы напишите заявление, в заявлении необходимо отразить письменно согласие лиц на Вашу регистрацию. Будут вопросы, пишите мне в чат. С уважением, Дмитрий.