Какие разрешения необходимы на торговлю шаурмой?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какие разрешения нужны для того, что бы я мог спокойно производить и продавать шаурму. СЭС и пожарников я знаю, есть ли еще какие-нибудь требования к данному виду деятельности?

, Киласхан, г. Улан-Удэ
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Доброго времени суток!

Документы следующие:

 -разрешение на ведение деятельности ларька-шаурмы – выдается муниципальными органами власти;

— разрешение на то, чтобы открыть палатку с шаурмой на конкретной территории – выдается Роспотребнадзором и касается только вопросов санитарно-эпидемиологического характера;

— Договор дератизация

-  Договор дезинсекция
— сертификаты соответствия изготовляемых и продаваемых изделий требованиям действующей нормативной документации;

— медицинские книжки сотрудников.