Могут ли дать условный срок, если есть непогашенная судимость по статье 327?

Могут ли дать условный срок, если есть непогашенная судимость по статье 327 предоставление подложных документов. Есть смягчающие обстоятельства ребенок 10 лет, одна в разводе.

, Маргарита, г. Краснодар

Добрый день!

Могут. Предоставьте в суд дополнительно положительные характеристики с места жительства, с места работы. Поясните в суде, что ребенок находится на Вашем иждивении, что одна его воспитываете, содержите. Раскайтесь в содеянном.