Обязаны ли мне компенсировать неиспользованные дни отпуска, если я проработала 5 месяцев?

Доброе утро!работаю с 18.05.2017 в ООО. Сегодня 7.10.2017 пишу заявление на увольнение.обязаны ли мне выплатить компенсацию за дни неиспользованного отпуска ?

, Карина, г. Кострома
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

При увольнении работнику выплачивается денежная компенсация за все неиспользованные отпуска. (ст. 127 ТК РФ)

Должны.

С уважением,