Куда обращаться для устранения шума в квартире от оборудования ИТП?
Добрый день. Живу в многоквартирном доме, на первом этаже. В ходе проведения капитального ремонта в техническом помещении на стену, смежную с моей квартирой, было установлено оборудование ИТП с водяными насосами. Т.е. оборудование установлено на стену, смежную с жилым помещением. В период отопления насосы издают шум, мешающий полноценно отдыхать. Скажите, не нарушает ли установка оборудования регламенты и нормы СНИПОВ? И куда обращаться для устранения шума? (Гл. инженер управляющей компании утверждает, что сделать ничего нельзя). Спасибо.