8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обращаться, если делая пристройку соседи обрезали мой ввод?

Делая пристройку соседи обрезали мой ввод .Что делать?

У меня был газ он шол по стене дома .По документам он был заглушен, сосед делая пристройку обрезал мой ввод .Что делать куда обращаться?

06 октября 2017, 07:04, Анатолий, г. Краснодар
Эмиль Искендеров
Эмиль Искендеров
Юрист, г. Серпухов

Добрый день. Обращайтесь в газовую службу с просьбой провести восстановительные работы. Все убытки вправе требовать с соседей. Но если ввод по документам был заглушен, а Вы им пользовались, то к Вам как раз и могут возникнуть вопросы по поводу использования данного ввода.

06 октября 2017, 07:25
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Олег Матвиенко
Олег Матвиенко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Анатолий! Вы можете обратиться в полицию с заявлением по факту противоправных действий соседа. В его действиях усматривается состав такого противоправного деяния как «Самоуправство».

Далее Вы имеете право путем привлечения специалиста (с составлением письменного отчета) оценить нанесенный Вам ущерб, после чего выдвинуть соседу претензию о возмещении Вам затрат на приведение газопровода в первоначальный вид. Если не отреагирует или откажется — обращаться в суд.

06 октября 2017, 07:26
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Недвижимость
Куда обращаться, если у дома нет УК?
Куда обращаться, если у дома нет УК? В доме, я живу 2 года, и пол года назад приходило письмо, что данная Управл. Компания, закончила обслуживание данного дома. В этом году, я смотрю, что на квитанции штампуют все тот же телефон, ту же упр комп, и еще берут не за что деньги около 300 рублей. Сегодня я звонила туда, они меня отфутболили, сказали, мы вас не обслуживаем, уже давно, до свидания, но я выпросила телефон, где я смогу якобы узнать что да как, короче, туда куда меня отсылали, меня отфутболивали, м \ наткнулась на организацию, где мне сказали, что нету у вас управляющей компании, найдите адекватного человека как вы и соберите собрание, но мы о вас не забыли, мы в поиске для вашего дома УК, но пока никто вашим домом не хочет заниматься. Вообще меня изначально волновал вопрос, не куда я деньги плачу каждый месяц, просто соседи сверху мусор выбрасывают из окна, в подъезде грязь, вокруг дома мусора полно, лампочки разбиты на подъезде, и сломаны почтовые ящики, и часто пропадают квитанции, теперь меня волнует и это, и то, за что мы платим старой УК, если они нас не обслуживают чуть больше полугода, ЧТО ДЕЛАТЬ, КУДА ЗВОНИТЬ, ПРОДОЛЖАТЬ ЛИ ПЛАТИТЬ, как бороться.
19 апреля, 19:40, вопрос №3030160, Ольга, г. Ярославль
1 ответ
Побои
Что делать и куда обращаться, если мой ребенок вернулся из санатория с синяками?
Доброго времени суток у меня такой вопрос что делать и куда обращаться если мой ребенок вернулся из санатория с синяками по слова ребенка избивал сосед по комнате мальчик 10 лет на 2 года старше моего
30 марта 2020, 22:08, вопрос №2728467, михаил, г. Нижний Новгород
1 ответ
ЖКХ
Куда обращаться, если соседи сверху регулярно затопляют мою квартиру?
Куда обращаться если соседи сверху регулярно затопляют мою квартиру и не перестают этого делать? Проблема в том что ущерба пока нет, но возможно что скоро потолок обвалится и видимо что до меня они также затапливали потому что потолок был отреставрирован старыми хозяевами
19 августа 2019, 18:19, вопрос №2477647, Денис, г. Казань
2 ответа
Исполнительное производство
Что делать или куда обращаться, если соседи согласно решения суда не платят за сервитут?
Что делать или куда обращаться, если соседи согласно решения суда не платят за сервитут.
28 января 2018, 14:01, вопрос №1887338, Илья Фатенко, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Куда обращаться, если сосед моет машину автомойкой с химией прямо перед моими воротами на улице?
Куда обращаться если сосед моет машину автомойкой с хим. пеной прямо перед моими воротами на улице. А обращения к участковому не дают результат. Сосед только глумится над нашими правоохранительными органами и полицией.
03 апреля 2017, 13:10, вопрос №1595269, Илья, г. Нарьян-Мар1
2 ответа
Дата обновления страницы 06.10.2017