Могут ли выселить из квартиры с маленьким ребенком?
Здравствуйте! Помогите советом, пожалуйста. Мы недавно сняли квартиру через агенство недвижимости. Через неделю у нас с этим агенством произошло конфликт. Сейчас нам угрожают что нас выселяют на следующий месяц. Мы заплатили агенства 80%(18000) и заключили договор на год. Впереди зима, средств на поиск и аренду новой жил площади Нет, а у нас ребенок двух лет. Подскажите, могут ли так поступить с нами и что делать если все таки нас будут выселять???

С собственником к нас хорошие отношения, но он большую часть времени проводит за границей и оплата мы производим через агенство. А конфликт с агенством у нас произошел не по поводу квартиры а на фоне личной неприязни агента к моему мужу.(ей не нравится его национальность) Но я так понимаю что выселить нас у агенства возможности нет пока соблюдаются все условия договора.
Все верно. Тем более, если с собственником хорошие отношения.